© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. En Venta Apartamento Conjunto Residencial Marina Mar. Lecheria. Yl
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

En Venta Apartamento Conjunto Residencial Marina Mar. Lecheria. Yl

Lechería, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
2hab.
2
baños
75m²
1est.

Descripcion

VENDO APARTAMENTO MARINA MAR 75 mt2 Cuenta co 2 habitaciones 2 baños Cocina totalmente equipada con desayunador, sala con vista panorámica Doble Balcon 1 puesto de estacionamiento. El apartamento queda totalmente amoblado, Posee tanque e hidroneumático. El conjunto cuenta con piscinas, Playa Privada, cancha de tenis, cancha de iso multiple, caney, parque infantil y muelle común.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

34 Bajo

Mediana de la zona: $100,642

Este listing +69% vs mediana

Ver perfil completo
$170,000
$2,267/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.122
Mediana
$100,642
Precio/m2
$1,288
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $100.642 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.