• Cuenta
Penthouse Con Terraza Propia En Res Kynaki | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Penthouse Con Terraza Propia En Res Kynaki
Volver a busqueda
Penthouse Con Terraza Propia En Res Kynaki
1 / 12
VentaApartamento

Penthouse Con Terraza Propia En Res Kynaki

Av Bolivar, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
4hab.3baños220m²2est.

Descripcion

Este conjunto residencial desarrollado en el 2013, es un condominio de poca densidad poblacional, esta ubicado en la Avenida Bolívar de Lechería y cerca de todo tipo de comercios. Este condominio ofrece: Posee vigilancia privada 24hrs Circuito cerrado de cámaras de seguridad Cuenta con piscina operativa Salon de fiesta El edificio posee Ascensores (par e impar) Servicios públicos muy estables El inmueble internamente se distribuye en: Dos niveles de construcción: Nivel 1: 220 m² de construcción Nivel 2: 90 de exclusiva Terraza 4 Habitaciones con closet 3 Baños 2 Puesto de estacionamiento (Techado) Amplia cocina marca Ferrara, equipada 2 Unidades Aire Acondicionado central de 2 toneladas. Amoblado y equipado

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing +192% vs mediana

Ver perfil completo
$290,000
$1,318/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.