• Cuenta
Venta Duplex En El Conjunto Residencial Plaza Marina Canal Muelle | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Venta Duplex En El Conjunto Residencial Plaza Marina Canal Muelle
Volver a busqueda
Venta Duplex En El Conjunto Residencial Plaza Marina Canal Muelle
1 / 10
VentaApartamento

Residencias Plaza Marina, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
3hab.3baños106m²1est.

Descripcion

mfgTuCorredorInmobiliario ofrece en VENTA lindo y acogedor APARTAMENTO Duplex en el "Conjunto Residencial PLAZA MARINA Avenida R-16 (cerca de la Ciudad Vino Tinto), cercano a la Playa y Boulevard Los Canales El Morro Lechería Estado Anzoátegui APARTAMENTO de 106m2 • 3Habitaciones (2Hab+Estudio Convertible) • 3Baño • 1ptoE • Amplia Sala, Cocina y Comedor • Terraza con una Linda Vista a la Piscina y a los Canales de Navegación Conjunto ofrece: Cercano al Boulevard y Playa Los Canales de Navegación, Churuata, Piscina, Rampa para embarcaciones y Muelle, Estacionamiento para embarcaciones seco/agua Común, Ptos de Estac. Visitantes, Áreas Sociales y Seguridad 24h Apartamento con acceso a los Canales de Navegación y cercano a la Playa PVenta: $90.000 ¡Su mejor Inversión y la mejor Ubicación!! ¡Contáctanos para brindarte mayor información! Ma Fernanda Guzmán mfgTuCorredorInmobiliario

Cargando mapa...
$89,999
$849/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?