• Cuenta
Apartamento En Alquiler Amoblado En Base Aragua, Maracay, | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Aragua
  6. Apartamento En Alquiler Amoblado En Base Aragua, Maracay,
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler Amoblado En Base Aragua, Maracay,
1 / 21
VentaApartamento

Apartamento En Alquiler Amoblado En Base Aragua, Maracay,

Base Aragua, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
2hab.1baños65m²1est.

Descripcion

Apartamento Amoblado en Alquiler en Base Aragua, Maracay Bienvenido a tu nuevo hogar Este encantador apartamento de 65 m en el Conjunto Residencial Luis XV se encuentra en un quinto piso, brindando comodidad y seguridad. Características del apartamento: 2 habitaciones con closets. 1 baño con pareduche. Ambiente integrado de sala, comedor y cocina empotrada en mampostería. Pisos revestidos en cerámica. Equipamiento: Amoblado con camas, juego de comedor y juego de recibo. Sillas para el mesón desayunador. Equipado con aires acondicionados tipo Split en cada habitación. Cocina completa con nevera, estufa y campana. Áreas comunes: Vigilancia privada. Parque infantil. Amplio estacionamiento. Conectado a pozo de agua. Condiciones de alquiler: Canon mensual más condominio y servicios. No pierdas la oportunidad de vivir en este práctico apartamento ¿Quieres fijar una cita para conocerlo? Contáctame ahora y hagamos negocio

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$280
$4/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de apartamentos en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.