• Cuenta
En Alquiler Lindo Apartamento En Puerto Ordaz,residencias Florida Palace Consta De: 2 Habitaciones Y Cuarto De Estudio O Family-roo; 2 Baños; Cocina Totalmente Equipada; Área De Lavandería. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Bolivar
  6. En Alquiler Lindo Apartamento En Puerto Ordaz,residencias Florida Palace Consta De: 2 Habitaciones Y Cuarto De Estudio O Family-roo; 2 Baños; Cocina Totalmente Equipada; Área De Lavandería.
Volver a busqueda
En Alquiler Lindo Apartamento En Puerto Ordaz,residencias Florida Palace Consta De: 2 Habitaciones Y Cuarto De Estudio O Family-roo; 2 Baños; Cocina Totalmente Equipada; Área De Lavandería.
1 / 15
VentaApartamento

Florida Palace, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
2hab.2baños85m²2est.

Cargando mapa...
$650
$8/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

    Mercado en 5 de Julio

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    282
    Mediana
    $65,936
    Precio/m2
    $330
    Dias en mercado
    N/D

    Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los apartamentos en 5 de Julio?

    La mediana actual de apartamentos en 5 de Julio es $65.936 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en 5 de Julio?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 5 de Julio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

    5 de Julio

    Bolívar

    44 Equilibrado58 Regular

    Mediana de la zona: $65,936

    Este listing -99% vs mediana

    Ver perfil completo

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Apartamento en venta en bolivar - $650
    VentaApartamento
    $650
    $8/m²

    Inmobipiña Promociona Apartamento En Alquiler, Ubicado En Resd. Florida Palace, Puerto Ordaz (fl)

    bolivar
    2180m²
    Apartamento en venta en bolivar - $600
    VentaApartamento
    $600
    Apartamento en venta en bolivar - $750
    VentaApartamento
    $750
    Apartamento en venta en bolivar - $550
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $550
    Apartamento en venta en bolivar - $500
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $500
    Apartamento en venta en bolivar - $500
    VentaApartamento
    $500
    $7/m²

    Alquiler Moderno Apartamento En Puerto Ordaz Florida Country A 3 Min De Alta Vista

    bolivar
    2282m²
    $8/m²

    Atlantis Brsca Ofrece En Alquiler Apartamento En Grand Palms

    bolivar
    3395m²
    $6/m²

    En Alquiler Apartamento Amoblado En Resd. El Paseo En La Urb. Campo B, Final Av. Las Americas En Puerto Ordaz

    bolivar
    2297m²
    $5/m²

    Venta De Apartamento Centrico Nuevo A Estrenar En Arivana Residencial Kamila Suites Alta Vista Puerto Ordaz, Guayana, Venezuela, Bolivarr

    bolivar
    32100m²
    $6/m²

    Moderno Apartamento Amoblado En Venta O Alquiler En Los Olivos Residencias Florida Country Puerto Ordaz Excelente Ubicación A 3 Min De Alta Vista 2 Habitaciones

    bolivar
    2282m²