• Cuenta
Apto Alquiler Las Aves La Granja 107m2 | 3h/2b. Pla-1954 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apto Alquiler Las Aves La Granja 107m2 | 3h/2b. Pla-1954
Volver a busqueda
Apto Alquiler Las Aves La Granja 107m2 | 3h/2b. Pla-1954
1 / 18
VentaApartamento

Apto Alquiler Las Aves La Granja 107m2 | 3h/2b. Pla-1954

La Granja I, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.2baños107m²2est.

Descripcion

¿Buscas apartamento en alquiler en La Granja Naguanagua con acabados de lujo y servicios garantizados? Este espectacular apartamento en Residencias Las Aves — uno de los conjuntos más exclusivos de la Urbanización La Granja — ofrece 107 m² de confort real, cocina de diseño con isla, triple sistema de agua y canon que incluye condominio. Sin sorpresas al final del mes. Apartamento alquiler La Granja, apto Naguanagua amoblado, alquiler Residencias Las Aves Carabobo. DISTRIBUCIÓN Y ACABADOS DE LUJO 3 habitaciones bien distribuidas con excelente iluminación natural 2 baños completos · Amplia sala/comedor · Área de faena independiente Cocina moderna con isla desayunador central — diseño y funcionalidad premium Nevera doble puerta + cocina + campana extractora incluidas Acabados de lujo en toda la cocina — un espacio que enamora desde el primer vistazo 2 puestos de estacionamiento techados — protección total para tus vehículos Piso bajo con lobby elegante de bienvenida — primera impresión de categoría CONJUNTO RESIDENCIAL DE PRIMER NIVEL Triple sistema de agua: pozo profundo + tanque subterráneo + tanque aéreo — agua garantizada sin excepción Vigilancia privada 24/7 · Lobby exclusivo · Áreas verdes · Salón de fiestas Excelente condominio — comunidad organizada y bien administrada UBICACIÓN Y CANON SIN SORPRESAS A pasos de 3 centros comerciales (Cristal, La Granja y Paseo La Granja) Supermercados y restaurantes en la zona inmediata Llama y agenda tu visita | ¡Ven a conocerlo! PLA-1954

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$480
$4/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.