• Cuenta
En Venta Apartamento En Playa Dorada,tucacas Vv20 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Falcon
  6. En Venta Apartamento En Playa Dorada,tucacas Vv20
Volver a busqueda
En Venta Apartamento En Playa Dorada,tucacas Vv20
1 / 5
Venta
Apartamento

En Venta Apartamento En Playa Dorada,tucacas Vv20

Otros, Tucacas, José Laurencio Silva, Falcón
2hab.2baños80m²1est.

Cargando mapa...
$75,000
$938/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Tucacas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.186
Mediana
$99,308
Precio/m2
$1,485
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Tucacas?

La mediana actual de apartamentos en Tucacas es $99.308 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Tucacas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Tucacas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Tucacas

Falcón

42 Equilibrado35 Bajo

Mediana de la zona: $99,308

Este listing -24% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en falcon - $75k
VentaApartamento
MercadoLibre
$75,000
$862/m²

Venta De Acogedor Apartamento En Tucacas Pr-33

falcon
2287m²
Apartamento en venta en falcon - $75k
VentaApartamento
MercadoLibre
$75,000
Apartamento en venta en falcon - $75k
VentaApartamento
MercadoLibre
$75,000
Apartamento en venta en falcon - $75k
VentaApartamento
MercadoLibre
$75,000
Apartamento en venta en falcon - $75k
VentaApartamento
MercadoLibre
$75,000
Apartamento en venta en falcon - $75k
VentaApartamento
MercadoLibre
$75,000
$773/m²

Apartamento En Venta De 97 M2 En Res. La Mar Suites-tucacas

falcon
2297m²
$962/m²

Dennymar, Vende Espectacular Apartamento Directo Al Mar! En Tucacas, En Perfectas Condiciones, Amoblado, Moderno. Contactame! B6a17805.

falcon
1178m²
$1,190/m²

En Venta Hermoso Apartamento En Palmera Garden Tucacas

falcon
2263m²
$862/m²

En Venta Apartamento En Tucacas/falcon/avma02

falcon
2187m²
$862/m²

En Venta Amplio Apartamento De 87m2 Con Vista Al Mar En El Conjunto Palma Real En Tucacas

falcon
2287m²