• Cuenta
Tu Apartamento en Giovanna Suites, Tucacas | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Falcon
  6. Tu Apartamento en Giovanna Suites, Tucacas
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento34 Bajo

Tu Apartamento en Giovanna Suites, Tucacas

Par Vial Morón - Tucacas, Tucacas, José Laurencio Silva, Falcón
1
hab.
2baños
62m²
1est.

Descripcion

Par Vial Morón - Tucacas, Tucacas, Falcón, VEN. Tu Apartamento en Giovanna Suites, Tucacas Descubre este hermoso apartamento en uno de los edificios más exclusivos de la zona. El mismo cuenta con 62M ² destaca por su diseño moderno y acabados de primera. • Interiores: Espaciosa sala-comedor con pisos de porcelanato y una cocina moderna totalmente equipada. Su iluminación natural es excepcional gracias a ventanales de piso a techo que conectan con un balcón tipo terraza y una relajante vista al mar. • Privacidad: 1 habitación con amplio clóset y baño privado, además de un segundo baño completo para visitas. • Extras de valor: 1 puesto de estacionamiento. El Conjunto Residencial ofrece: • Autonomía total: Planta eléctrica para

Contexto de zona

Par Vial Morón - Tucacas

Falcón

44 Equilibrado44 Regular
Mercado estable
$85,000
$1,371/m²
Estimado ICL
$68,500
Rango: $54,800 — $82,200 (±20%)
+24% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Par Vial Morón - Tucacas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
42
Mediana
$50,150
Precio/m2
$749
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Par Vial Morón - Tucacas?

La mediana actual de apartamentos en Par Vial Morón - Tucacas es $50.150 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Par Vial Morón - Tucacas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Par Vial Morón - Tucacas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.