• Cuenta
VENDE APARTAMENTO VISTA AL MAR EDIFICIO PLAYA COLORADA | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Falcon
  6. VENDE APARTAMENTO VISTA AL MAR EDIFICIO PLAYA COLORADA
Volver a busqueda
 VENDE APARTAMENTO VISTA AL MAR EDIFICIO PLAYA COLORADA
1 / 20
VentaApartamento55 Regular

VENDE APARTAMENTO VISTA AL MAR EDIFICIO PLAYA COLORADA

Par Vial Morón - Tucacas, Tucacas, José Laurencio Silva, Falcón
3hab.2baños67m²1est.

Descripcion

playa colorada. Descubre el equilibrio perfecto entre confort, exclusividad y conexión con el mar en este espectacular apartamento ubicado en Tucacas, ideal tanto para vivir como para invertir. Este elegante inmueble de 67 m² de construcción ha sido diseñado para ofrecer una experiencia única desde cada rincón. Cuenta con 3 cómodas habitaciones, destacando la habitación principal con una hermosa vista al mar, perfecta para despertar cada día con un paisaje inigualable. Dispone además de 2 baños modernos, cuidadosamente acabados para brindar funcionalidad y estilo. El área social integra una acogedora sala y un comedor para 6 puestos con vista al mar, creando un ambiente

Cargando mapa...
$69,000
$1,030/m²
Estimado ICL
$74,000
Rango: $59,200 — $88,800 (±20%)
-7% vs estimado — Por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Par Vial Morón - Tucacas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
42
Mediana
$50,150
Precio/m2
$749
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Par Vial Morón - Tucacas?

La mediana actual de apartamentos en Par Vial Morón - Tucacas es $50.150 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Par Vial Morón - Tucacas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Par Vial Morón - Tucacas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.