• Cuenta
Apto De 2 Hab Y 2 Baños | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. La Guaira
  6. Apto De 2 Hab Y 2 Baños
Volver a busqueda
Apto De 2 Hab Y 2 Baños
1 / 17
VentaApartamento

Apto De 2 Hab Y 2 Baños

Playa Grande, Catia La Mar, Vargas, La Guaira
2hab.2baños70m²1est.

Descripcion

Excelente apto con vista parcial al mar, listo para una buena inversion si te gusta la playa, a 5min o menos de la playas mas cercanas, y a 10 o menos de la autopista caracas la guaira, piscina operativa, facil accesso, a 2 minutos de farmatodo.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Catia La Mar

La Guaira

42 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $212,094

Este listing -66% vs mediana

Ver perfil completo
$72,000
$1,029/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 23 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Catia La Mar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
452
Mediana
$212,094
Precio/m2
$1,287
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Catia La Mar?

La mediana actual de apartamentos en Catia La Mar es $212.094 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Catia La Mar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Catia La Mar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.