• Cuenta
Gabi Vende Cod 26 17538, Hermoso, Amplio Apartamento En Planta Baja De 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala, Cocina, Comedor, El Ujano Barquisimeto | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Lara
  6. Gabi Vende Cod 26 17538, Hermoso, Amplio Apartamento En Planta Baja De 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala, Cocina, Comedor, El Ujano Barquisimeto
Volver a busqueda
Gabi Vende Cod 26 17538, Hermoso, Amplio Apartamento En Planta Baja De 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala, Cocina, Comedor, El Ujano Barquisimeto
1 / 30
VentaApartamento

3pvf+cfg, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3hab.2baños87m²1est.

Descripcion

vende hermoso y amplio apartamento en planta baja, la combinación perfecta entre comodidad y estilo contemporáneo. Al ingresar, serás recibido por espacios integrados de sala y comedor que invitan al descanso, complementados por una cocina funcional diseñada para disfrutar cada momento culinario en un entorno totalmente acogedor y lleno de luz. La propiedad dispone de tres habitaciones espaciosas y dos baños modernos con acabados de primera calidad. Además, incluye un área de servicios independiente y un puesto de estacionamiento privado, asegurando que cada necesidad operativa del hogar esté cubierta con total practicidad y orden para el bienestar de todos sus residentes. Vivir aquí significa contar con todos los servicios básicos garantizados y un sistema de seguridad eficiente que brinda tranquilidad absoluta. Su ubicación privilegiada en planta baja facilita el acceso diario, convirtiendo este inmueble en un refugio seguro e ideal para quienes buscan una calidad de vida superior hoy mismo.

Cargando mapa...
$65,000
$747/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los apartamentos en Aguedo Felipe Alvarado?

    La mediana actual de apartamentos en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

    ¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    11.967
    Mediana
    $69,214
    Precio/m2
    $2,849
    Dias en mercado
    N/D
    Contexto de zona

    Aguedo Felipe Alvarado

    Lara

    42 Equilibrado38 Bajo

    Mediana de la zona: $69,214

    Este listing -6% vs mediana

    Ver perfil completo
    13% bajo la mediana de la zona$747/m² · zona $860/m² (3138 comps)

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Apartamento en venta en lara - $65k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $65,000
    $747/m²

    Raíza Suárez Vende 2 6 1 7 5 3 8 Hermoso, Amplio Apartamento En Planta Baja De 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala, Cocina, Comedor, El Ujano Barquisimeto

    lara
    3287m²
    Apartamento en venta en lara - $65k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $65,000
    Apartamento en venta en lara - $65k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $65,000
    Apartamento en venta en lara - $65k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $65,000
    Apartamento en venta en lara - $65k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $65,000
    Apartamento en venta en lara - $65k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $65,000
    $684/m²

    ¡tu Nuevo Hogar Te Espera En Res. Arca! Amplio Apto De 3 Hab En Plena Av. Libertador Disfruta De 94.68 M2 Perfectamente Distribuidos Para Tu Comodidad

    lara
    3295m²
    $747/m²

    # 26- 17538 Venta Apartamento Amplio En Planta Baja En Urb El Ujano Barquisimeto, Lara (aa)

    lara
    3287m²
    $739/m²

    Apartamento En Venta Zona Este Barquisimeto Jrh Urbanizacion La Floresta

    lara
    3288m²
    $942/m²

    Andreymar Canelón Vende Espectacular Apartamento En Obra Gris, Ideal Para Diseñar A Tu Gusto, Al Oeste De Barquisimeto, Cód. 26-13632, Zona Segura Y De Alta Revalorización.

    lara
    2269m²
    $691/m²

    María Valera Ofrece En Venta Cómodo Apartamento Al Este De Barquisimeto, Amplias Habitaciones, Cocina Moderna, Listo Para Firma Y Mudanza Inmediata.

    lara
    3294m²