© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
#25-17839 Hermoso Apartamento Moderno En Alto Hatillo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. #25-17839 Hermoso Apartamento Moderno En Alto Hatillo
Volver a busqueda
 #25-17839  Hermoso Apartamento Moderno En Alto Hatillo
1 / 30
VentaApartamento

#25-17839 Hermoso Apartamento Moderno En Alto Hatillo

Alto Hatillo, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
3hab.4baños178m²2est.

Descripcion

#25-17839 Hermoso apartamento moderno con buena iluminacion y espacios abiertos. Area de comedor y sala amoblado, habitacion principal con vestier y bano privado. Dos habitaciones con bano compartido. Adicional bano de visitas. En area de cocina dispone de cuarto y bano de huesped o servicio. El conjunto cuenta con pozo de agua, gimnasio, salon de fiesta, puesto para visitantes. Se vende amoblado.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +175% vs mediana

Ver perfil completo
$300,000
$1,685/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.