© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
#26-19332 Lindo Apartamento En Los Naranjos Del Cafetal | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. #26-19332 Lindo Apartamento En Los Naranjos Del Cafetal
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

#26-19332 Lindo Apartamento En Los Naranjos Del Cafetal

Los Naranjos, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
5hab.
4
baños
238m²
2est.

Descripcion

#26-19332 Descubre un refugio de 238 m² donde la amplitud visual y la luz natural se fusionan en un diseño imponente. Este hogar te recibe con un ascensor privado que abre paso a una cocina moderna equipada con tope de vitrocerámica y lavaplatos eléctrico, creando un ambiente de lujo y orden estético. El entorno está diseñado para deleitar los sentidos con el suave sonido del agua en la piscina, ofreciendo un oasis de serenidad lejos del ruido exterior. Cada espacio ha sido proyectado para mantener una atmósfera armoniosa, incluyendo cuatro habitaciones principales y un área de servicio completa que garantiza una dinámica de vida silenciosa y perfectamente organizada. Al recorrer sus estancias, la sensación de bienestar es inmediata gracias a la seguridad de su puerta marca Viso y la comodidad de sus dos puestos de estacionamiento techados. Es un espacio que invita al confort físico, donde contar con lavadora, secadora y un baño de visitas independiente facilita cada momento del día, brindando una experiencia de habitabilidad total y placentera.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +143% vs mediana

Ver perfil completo
$265,000
$1,113/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.