© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento (1 Nivel) en Venta en Carenero, Miranda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento (1 Nivel) en Venta en Carenero, Miranda
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Carenero, Miranda

Carenero, Higuerote, Brión, Miranda
2hab.
2
baños
98m²
1est.

Descripcion

Esta exclusiva propiedad en Carenero, ubicada en la montaña ofrece un microclima fresco, tranquilidad y la mejor vista al mar. Cuenta con 21 m² de jardín y 70 m² de vivienda distribuidos en: 2 habitaciones, 2 baños, kitchenette, área de lavadora-secadora, 1 PE y maletero. El conjunto ofrece piscina, salón de fiestas, parrillera y áreas verdes para brindarte una experiencia única.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$48,000
$490/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 12 dias
Ultima actualizacion: 6/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Higuerote?

La mediana actual de apartamentos en Higuerote es $144.961 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Higuerote

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente