© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Alquiler. El Marques # 26-16973 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler. El Marques # 26-16973
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler. El Marques   # 26-16973
1 / 24
VentaApartamento

Apartamento En Alquiler. El Marques # 26-16973

El Marqués, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños106.4m²1est.

Descripcion

Cómodo y moderno apartamento con excelente ubicación y fácil acceso a vías principales. Cuenta con cocina equipada, amplia sala-comedor y dormitorio con gran iluminación natural. Buenos acabados y espacios funcionales. Ideal para quienes buscan confort y practicidad.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$750
$7/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.