© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Alquiler En El Marques | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler En El Marques
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler En El Marques
1 / 18
VentaApartamento

Apartamento En Alquiler En El Marques

El Marqués, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños120m²1est.

Descripcion

Lindo apartamento ubicado en El Marques, está totalmente amueblado y listo para su entrega. Cuenta con un amplio salón comedor con pisos de granito. Amplia cocina empotrada con lavandero y tanque de agua interno. Posee cuatro (4) habitaciones con closets, dos (2) baños completos y un (1) puesto de estacionamiento techado. El edificio cuenta con salón de fiesta, ubicado cerca de Centro Comercial, Colegios, diversos comercios y múltiples vías de acceso. Este apartamento puede brindarle un acogedor hogar que esté en la búsqueda de una zona de fácil acceso en piso alto. Negociación: Dos meses de depósito, Pagos semestrales preferiblemente, Un mes de comisión. Contáctame para conocerlo.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$700
$6/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.