© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build e6a2f91 · 2026-05-12 07:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Alquiler En Lomas Del Avila. Pdl | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler En Lomas Del Avila. Pdl
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler En Lomas Del Avila. Pdl
1 / 12
VentaApartamento

Apartamento En Alquiler En Lomas Del Avila. Pdl

Lomas del Ávila, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños107.5m²2est.

Descripcion

Apartamento en Alquiler – Urbanización Lomas del Ávila Se ofrece en arrendamiento cómodo y amplio apartamento ubicado en la Urbanización Lomas del Ávila. Ideal para quienes buscan tranquilidad, seguridad y excelente ubicación. Características del inmueble: Superficie: 107,50 m² 3 habitaciones con excelente iluminación natural 2 baños completos 2 puestos de estacionamiento techados No amoblado Tanque de agua interno Condiciones de arrendamiento: Contrato por 1 año Perfil jurídico requerido para la contratación (empresa registrada) Ideal para ejecutivos, empresas o personas jurídicas que requieran vivienda para personal Incluye condominio.  Zona residencial tranquila, con fácil acceso a servicios, transporte y áreas comerciales.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$550
$5/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.