© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Alquiler, Urb. Los Palos Grandes | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler, Urb. Los Palos Grandes
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler, Urb. Los Palos Grandes
1 / 28
VentaApartamento

Apartamento En Alquiler, Urb. Los Palos Grandes

Los Palos Grandes, Chacao, Chacao, Miranda
2hab.2baños85m²1est.

Descripcion

En Alquiler Hermoso Apartamento Totalmente Equipado a estrenar, Ubicado en una de las Urbanizaciones Más Cotizadas De La Ciudad, Los Palos Grandes, Centro Gastronómico y de Diversión de Nuestra Capital. ¡Hazlo Tu Hogar!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $244,060

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,500
$18/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.638
Mediana
$244,060
Precio/m2
$2,037
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Chacao?

La mediana actual de apartamentos en Chacao es $244.060 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.