© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta Macaracuay 26-13095 Xiolimar Lozano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta Macaracuay 26-13095 Xiolimar Lozano
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Macaracuay 26-13095 Xiolimar Lozano
1 / 30
VentaApartamento

Apartamento En Venta Macaracuay 26-13095 Xiolimar Lozano

Macaracuay, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.4baños176m²2est.

Descripcion

----------SOLO CLIENTES DIRECTOS----- Hermoso apartamento con una agradable vista, seguridad 24 horas, materiales de primera en un conjunto que te ofrece camineras con espectaculares paisajes, mucha vegetación donde podrás disfrutar de la tranquilidad y esparcimiento con tu familia, canchas de tenis, varios parques infantiles, gimnasio, estacionamiento para tus visitas, solo tienes que venir a conocerlo para que te enamores, es Negociable!!!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing +134% vs mediana

Ver perfil completo
$185,000
$1,051/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.