• Cuenta
Apartamento Naranjos De Las Mercedes 26-16674 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento Naranjos De Las Mercedes 26-16674
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento22 Bajo

Apartamento Naranjos De Las Mercedes 26-16674

Caracas, El Cafetal, Baruta, Miranda
2
hab.
2baños
113m²
1est.

Contexto de zona

Caracas

Miranda

42 Equilibrado36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $261,788

$260,000
$2,301/m²
Estimado ICL
$172,200
Rango: $154,980 — $189,420 (±10%)
+51% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en Caracas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
916
Mediana
$261,788
Precio/m2
$3,809
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caracas?

La mediana actual de apartamentos en Caracas es $261.788 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caracas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caracas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.