3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamentos/ Venta/ Higuerote/ Desde 75m2 Hasta 250m2 Precio Por M2 900$
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamentos/ Venta/ Higuerote/ Desde 75m2 Hasta 250m2 Precio Por M2 900$

Higuerote, Curiepe, Brión, Miranda
3hab.
3
baños
75m²
1est.

Descripcion

En venta apartamentos en obra limpia en el conjunto Residencial las Palmeras de Aguasal Apartamentos que van desde 75 m2 hasta 250m2 PentHouse con terraza, PB con terraza, y apartamentos en piso medio. poseen 2 o 3 habitaciones, 2 o 3 baños, amplias areas de sala y cocina. y puestos de estacionamiento. El conjunto residencial cuenta con hermosas areas de esparcimiento para toda la familia -Piscina de 700m2 aprox. -Salida directa a la playa -Cancha de tenis -Fuente de Soda -Voleibol de Playa -Parque infantil -Gimnasio -Caminerias -Parrilleras -Jacuzzi

Contexto de zona

Curiepe

Miranda

42 Equilibrado40 Regular

Mediana de la zona: $178,292

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$900
$12/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Curiepe

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
199
Mediana
$178,292
Precio/m2
$8,485
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Curiepe?

La mediana actual de apartamentos en Curiepe es $178.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Curiepe?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Curiepe se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.