• Cuenta
En Venta Excelente¨penthouse En Bello Monte. Tiene Estacionamiento Y Sin Fallas De Agua. #26-10855 Civf | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. En Venta Excelente¨penthouse En Bello Monte. Tiene Estacionamiento Y Sin Fallas De Agua. #26-10855 Civf
Volver a busqueda
Excelente¨penthouse En Bello Monte. Tiene Estacionamiento Y Sin Fallas De Agua. #26-10855 Civf
1 / 27
VentaApartamento

En Venta Excelente¨penthouse En Bello Monte. Tiene Estacionamiento Y Sin Fallas De Agua. #26-10855 Civf

Bello Monte, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.1baños162.8m²1est.

Descripcion

PH en Bello Monte muy conservado con luz natural y frescura. 3 habitaciones, 1 baño y puesto de estacionamiento. Área social muy amplia, y una cocina para remodelar totalmente a gusto personal. Cuenta con una inmensa terraza con jardín y área para depósito. Gas directo. Nunca falta el agua. Para visita y negociación, comunícate conmigo #26-10855 CIVF

Cargando mapa...
$79,000
$485/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -77% vs mediana

Ver perfil completo
62% bajo la mediana de la zona$485/m² · zona $1,263/m² (10581 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en miranda - $79k
VentaApartamento
MercadoLibre
$79,000
$488/m²

Ip Vendo Apartamento En Bello Monte 26-10855 Yf

miranda
31162m²
Apartamento en venta en miranda - $79k
VentaApartamento
MercadoLibre
$79,000
Apartamento en venta en miranda - $79k
VentaApartamento
MercadoLibre
$79,000
Apartamento en venta en miranda - $79k
VentaApartamento
MercadoLibre
$79,000
Apartamento en venta en miranda - $79k
VentaApartamento
MercadoLibre
$79,000
Apartamento en venta en miranda - $79k
VentaApartamento
MercadoLibre
$79,000
$488/m²

Pentahouse En Venta Bello Monte Ls

miranda
31162m²
$485/m²

Este Ph En Bello Monte Te Espera, Cuenta Con Excelente Iluminación. Belkis 26-10855

miranda
31162.8m²
$485/m²

Ph En Bello Monte En Venta 26-10855 Rd

miranda
31162.8m²
$488/m²

Eriks, Apartamento En Venta. Bello Monte Yf 26-10855

miranda
31162m²
$485/m²

Ph En Venta En Bello Monte - 162,80 M2

miranda
31162.8m²