© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Majestuoso Penthouse De Tres Niveles Entre Obra Gris Y Blanca. Disponible Para Crear Maravillosos Espacios Para Compartir En Familia Y Amigos. Calle Cerrada. Vigilancia Privada. Mdcr. 26-17513 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Majestuoso Penthouse De Tres Niveles Entre Obra Gris Y Blanca. Disponible Para Crear Maravillosos Espacios Para Compartir En Familia Y Amigos. Calle Cerrada. Vigilancia Privada. Mdcr. 26-17513
Volver a busqueda
Majestuoso Penthouse De Tres Niveles Entre Obra Gris Y Blanca. Disponible Para Crear Maravillosos Espacios Para Compartir En Familia Y Amigos. Calle Cerrada. Vigilancia Privada. Mdcr. 26-17513
1 / 30
VentaApartamento

Sebucán, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.3baños450m²4est.

Descripcion

Disfrute de un apartamento de 3 niveles a estrenar. Excelente ubicación con la más extraordinaria vista al Ávila, muy buena distribución, amplia área social, habitación principal con baño y vestier, ascensor privado, maletero y 4 puestos de estacionamiento. Planta inferior: 176 m2, área social y de servicio. Planta superior: 163 m2 área íntima. Planta techo: 112 m2, terraza destechada, tiene todos los servicios, puede ser techada y colocar jacuzzi, tiene acceso por la escalera común, el propietario puede hacer una escalera de acceso interna. Apto entre obra blanca y obra gris. El área íntima, social y terraza se entregan sin acabados de pisos para que el propietario coloque los de su elección. Edificio ubicado en calle ciega, con acabado de ladrillos, piscina, jardines, salón de fiestas, vigilancia y tanque de agua de 200.000 litros.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$600,000
$1,333/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

    Contexto de zona

    Caucagüita

    Miranda

    47 Regular

    Mediana de la zona: $85,572

    Este listing +601% vs mediana

    Ver perfil completo

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Apartamento en venta en miranda - $550k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $550,000
    $1,279/m²

    Vendo Espectacular Apartamento En Sebucan /smb

    miranda
    46430m²
    Apartamento en venta en miranda - $550k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $550,000
    $1,279/m²

    Apartamento En Venta Sebucan Lp

    Apartamento en venta en miranda - $550k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $550,000
    $1,247/m²

    Apartamento En Venta En Sebucán Con Ascensor Privado, Terraza Con Fabulosa Vista Y Sin Problemas De Agua

    Apartamento en venta en miranda - $550k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $550,000
    $1,247/m²

    Apartamento En Venta En Sebucán, Caracas 24-24675 Yf

    Apartamento en venta en miranda - $485k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $485,000
    $882/m²

    Venta Apartamento Ph Sebucan 550m2

    Apartamento en venta en miranda - $480k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $480,000
    $914/m²

    En Venta Apartamento En Terrazas De Sebucan. Sucre - Caracas

    miranda
    46430m²
    miranda
    45441m²
    miranda
    44441m²
    miranda
    77550m²
    miranda
    67525m²