© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Palo Verde Alquilo Apartamento | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Palo Verde Alquilo Apartamento
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Palo Verde Alquilo Apartamento

Palo Verde, Caucagüita, Sucre, Miranda
2hab.1
baños
63m²
1est.

Descripcion

Apartamento en alquiler Palo Verde 63, 82 M2 Habitaciones: 2 Baños: 1 Estacionamiento: Área común. Alquiler: $500 Hermoso apartamento en piso medio, con acabados modernos y con excelente iluminación natural. Cuenta con pisos de granito proporcionando un ambiente cálido. Características: Sala- comedor integrada. Cocina empotrada con tope de granito concepto abierto. Área de lavadero. Tanque de agua de 560 lts. Estacionamiento área común sin problemas. Portón eléctrico. Ascensores operativos. Sistema de vigilancia. No amueblado... Solo queda cocina, nevera, tanque de agua y los aires acondicionados. Cerca de: supermercados, metrobus, colegios, iglesia, panadería, transportes públicos. Éste apartamento es una excelente oportunidad e ideal para parejas o familia pequeña quiénes buscan un hogar comodo, tranquilo y bien ubicado en una zona agradable de la Ciudad. No pierdas la oportunidad Si deseas más información o programar una visita, no dudes en contactarnos.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$500
$8/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.