• Cuenta
Se Vende Apartamento En La Urbanización Las Minas San Antonio De Los Altos Miranda Pm 255724 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Se Vende Apartamento En La Urbanización Las Minas San Antonio De Los Altos Miranda Pm 255724
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Se Vende Apartamento En La Urbanización Las Minas San Antonio De Los Altos Miranda Pm 255724

San Antonio De Los Altos, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
3hab.
2
baños
86.26m²
1est.

Descripcion

Oportunidad única en los Altos Mirandinos! Este impecable apartamento combina comodidad, seguridad y una ubicación privilegiada en San Antonio de los Altos. Características principales: Planta Baja (PB): Acceso directo y sin complicaciones, ideal para familias con niños o adultos mayores. Distribución: 3 amplias habitaciones y 2 baños completos. Ambientes: Sala-comedor integrada con excelente iluminación natural. Ubicación estratégica: A pocos metros de los principales colegios, farmacias y centros comerciales de la zona. Un espacio acogedor listo para convertirse en tu nuevo hogar. ¡Agenda tu visita hoy mismo!

Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $68,852

Este listing +28% vs mediana

Ver perfil completo
$88,000
$1,020/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.533
Mediana
$68,852
Precio/m2
$977
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de apartamentos en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.