© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta De Bello ,amplio Y Comodo Apartamento En Pleno Corazon De Caracas,consta De 3 Habitaciones,2 Baños,cocina,comedor,balcon,cercano A Servicios,supermercados,centros Comerciales, Colegios #26-17926 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Venta De Bello ,amplio Y Comodo Apartamento En Pleno Corazon De Caracas,consta De 3 Habitaciones,2 Baños,cocina,comedor,balcon,cercano A Servicios,supermercados,centros Comerciales, Colegios #26-17926
Volver a busqueda
Venta De Bello ,amplio Y Comodo Apartamento En Pleno Corazon De Caracas,consta De 3 Habitaciones,2 Baños,cocina,comedor,balcon,cercano A Servicios,supermercados,centros Comerciales, Colegios #26-17926
1 / 22
VentaApartamento

Otros, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños93m²0est.
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$68,000
$731/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

    Contexto de zona

    Caucagüita

    Miranda

    52 Regular

    Mediana de la zona: $79,075

    Este listing -14% vs mediana

    Ver perfil completo

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Apartamento en venta en miranda - $68k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $68,000
    $716/m²

    Apartamento En Venta Ubicado En Palo Verde Piso 10 - Jra

    miranda
    3295m²
    Apartamento en venta en miranda - $65k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $65,000
    $586/m²

    Via Guarenas Terrazas De Mampote A Minutos De Caracas Rp

    Apartamento en venta en miranda - $75k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $75,000
    $904/m²

    Apartamento En Venta El Encantado Yf 26-16132

    Apartamento en venta en miranda - $75k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $75,000
    $682/m²

    Apartamento En Venta // El Encantado Mg 6-14210

    Apartamento en venta en miranda - $78k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $78,000
    $1,044/m²

    Apartamento En Venta Con Vista Panorámica Y Buena Iluminación. Muy Bien Distribuido, Tiene 3 Habitaciones C/u Con Su Closet, La Habitación Principal Tiene Baño Incorporado.#26-17749

    Apartamento en venta en miranda - $80k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $80,000
    $941/m²

    Apartamento En Venta - Urb. Miranda - 85m2 - Gd

    miranda
    32111m²
    miranda
    3283m²
    miranda
    33110m²
    miranda
    3274.69m²
    miranda
    2285m²