3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Tachira
  6. La/apartamento A Estrenar En Pueblo Nuevo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

La/apartamento A Estrenar En Pueblo Nuevo

Pueblo Nuevo, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
2hab.
2
baños
116m²
1est.

Descripcion

Se Vende Apartamento a Estrenar en Pueblo Nuevo, Excelentes Acabados en el Conjunto Residencial San Juan Bautista 4 el mismo consta de: 116 Mts2 2 Habitaciones (opcion a 3) 2 Baños. Piso 1 Terraza privada con parrillero. 1 Puesto de estacionamiento muy cercano al acceso del apartamento. El Conjunto cuenta con vigilancia privada las 24 Horas, Excelente ubicación. Precio: 115.000$

Contexto de zona

Dr. Francisco Romero Lobo

Táchira

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $70,211

Este listing +64% vs mediana

Ver perfil completo
$115,000
$991/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 11 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en Dr. Francisco Romero Lobo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.817
Mediana
$70,211
Precio/m2
$2,743
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo?

La mediana actual de apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.