• Cuenta
Mch/ Venta Apartamento Moderno Conj Resd Palma Dorada | Piso 02 | Los Kioskos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Tachira
  6. Mch/ Venta Apartamento Moderno Conj Resd Palma Dorada | Piso 02 | Los Kioskos
Volver a busqueda
Mch/ Venta Apartamento Moderno Conj Resd Palma Dorada | Piso 02 | Los Kioskos
1 / 11
VentaApartamento

Los Kioskos, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
2hab.2baños80m²1est.

Descripcion

*VENTA DE APARTAMENTO* *CONJ. RESD. PALMA DORADA | LOS KIOSKOS. SC* Edificio con visión futurista y alta revalorización. • Superficie: 80 Mt2 en Piso 2 (Acceso cómodo). • Distribución: 2 Habitaciones amplias (Principal con baño privado) y 2 baños modernos. Área de lavanderia. • Área Social: Concepto integrado de sala-comedor con ventanales panorámicos y cocina moderna. • Estacionamiento: 01 • Condominio: Seguridad 24/7, áreas verdes y salón de usos múltiples.

Cargando mapa...
$78,000
$975/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo?

La mediana actual de apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?