• Cuenta
Asg Amplia Casa En Venta En Urb La Fuente Turmero 25-16898 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Asg Amplia Casa En Venta En Urb La Fuente Turmero 25-16898
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Asg Amplia Casa En Venta En Urb La Fuente Turmero 25-16898

La Fuente 12, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
6hab.
4
baños
169m²
1est.

Descripcion

Rent A House vende hermosa y amplia casa en La Fuente, diseñada para ofrecer una distribución cómoda y funcional. Cuenta con 6 habitaciones y 2 baños, además de un lavandero y un tanque subterráneo con sistema hidroneumático. La cocina es espaciosa y está lista para ser remodelada a tu gusto. También dispone de una gran terraza, ideal para disfrutar momentos al aire libre.

Cargando mapa...
$60,000
$355/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de casas en Alfredo Pacheco Miranda es $86.841 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?