• Cuenta
Casa De Inversión En Venta Urbanización Los Caobos Maracay En Esquina #25-23610 Rm | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa De Inversión En Venta Urbanización Los Caobos Maracay En Esquina #25-23610 Rm
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa De Inversión En Venta Urbanización Los Caobos Maracay En Esquina #25-23610 Rm

Los Caobos, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4hab.
4
baños
647m²
6est.

Descripcion

Rentahouse trae para ti oportunidad de inversión, se trata de una casa en esquina con posibilidad de remodelar a tu gusto y estilo, o también para proyecto de negocio, esto por su versátil ubicación ya que esta situada en un punto estratégico en la ciudad en donde tienes acceso a centros de salud, principales avenidas, colegios entre otros. si quieres conocer mas de ella contáctame.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +112% vs mediana

Ver perfil completo
$75,000
$116/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.