© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta En La Soledad Maracay Aragua 26-18774 Ig | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa En Venta En La Soledad Maracay Aragua 26-18774 Ig
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta En La Soledad Maracay Aragua 26-18774 Ig

La Soledad, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
5hab.
5
baños
355m²
2est.

Descripcion

Rentahouse ofrece esta exclusiva propiedad en la Urb. La Soledad, con ubicacion privilegiada y rapido acceso vial. Destaca por su amplia sala-comedor con pisos de porcelanato, una cocina funcional y un patio privado con arboles frutales. Es un hogar disenado para el confort y la practicidad en cada rincon. La planta

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +578% vs mediana

Ver perfil completo
$240,000
$676/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.