© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta La Morita I Urb Quinta Grande Maracay (pozo De Agua) 26-12698 Avel | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa En Venta La Morita I Urb Quinta Grande Maracay (pozo De Agua) 26-12698 Avel
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta La Morita I Urb Quinta Grande Maracay (pozo De Agua) 26-12698 Avel

La Morita, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
3hab.
3
baños
281m²
4est.

Descripcion

Descubre esta hermosa casa quinta ubicada en un conjunto residencial privado con acceso controlado. **Características:** - **Habitaciones:** 3 amplias habitaciones con closets; la principal con baño privado y dos auxiliares con baño compartido. - **Cocina:** Amplia cocina de mampostería. - **Estacionamiento:** Capacidad cómoda para 4 vehículos. - **Exterior:** Patio trasero ideal para reuniones familiares y amplio corredor con jardín interior. - **Servicios:** Pozo de agua propio y vigilancia privada las 24 horas. Es una propiedad perfecta para disfrutar de la tranquilidad y comodidad en un ambiente seguro.

Contexto de zona

Alfredo Pacheco Miranda

Aragua

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $86,913

Este listing -25% vs mediana

Ver perfil completo
$65,000
$231/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Alfredo Pacheco Miranda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
763
Mediana
$86,913
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de casas en Alfredo Pacheco Miranda es $86.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.