© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta Palmarito Maracay 26-7942 Yb | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa En Venta Palmarito Maracay 26-7942 Yb
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta Palmarito Maracay 26-7942 Yb

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4hab.
5
baños
657m²
2est.

Descripcion

Una joya inmobiliaria única con más de 600 m² de espacios para el disfrute, conformada por una elegante casa rodeada de un entorno natural que invita a la tranquilidad. Aquí, lujo y naturaleza se encuentran en perfecta armonía. * Arquitectura impecable con un estilo sofisticado y detalles de diseño que enamoran. * Vista panorámica que convierte cada día en una experiencia inolvidable. * Área de parrillera ideal para compartir momentos especiales con familiares y amigos. * Ambiente natural que rodea la propiedad, ofreciendo paz y privacidad. Sea el primero en descubrir los detalles de este mágico lugar y déjese cautivar por su encanto. Invierte en elegancia, invierte en tu futuro.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +691% vs mediana

Ver perfil completo
$280,000
$426/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.