• Cuenta
Casa En Venta Urbanización El Castaño | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa En Venta Urbanización El Castaño
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta Urbanización El Castaño

8c8v+62m, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4hab.
3
baños
616m²
4est.

Descripcion

Hermosa casa dentro de la Urbanización el Castaño de Maracay. Si busca vivir en un clima de montaña y rodeado de la naturaleza, esta es la opción ideal. Esta casa de 2 plantas se distribuye de la siguiente manera: - Hall de entrada - Sala -Comedor separado - Cocina empotrada con área de parrillera - 1 Habitación principal con baño, vestier y balcón. - 3 Habitaciones auxiliares - 1 Habitación de servicio con baño. - Estudio. - Patio con corredor. - Doble estacionamiento con capacidad para 4 vehiculos. - Jardines delanteros. Tanque subterráneo con capacidad de 20.000 Ltrs con su hidroneumatico. ¿Deseas conocerla? Contáctame y agendemos una cita.

Cargando mapa...
$150,000
$244/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.700
Mediana
$35,365
Precio/m2
$3,999
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.365 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?