• Cuenta
La Fontana Maracay Venta De Hermosa Y Amplia Casa Contacteme Gbf 26-8414 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. La Fontana Maracay Venta De Hermosa Y Amplia Casa Contacteme Gbf 26-8414
Volver a busqueda
La Fontana  Maracay Venta De Hermosa Y Amplia Casa Contacteme Gbf 26-8414
1 / 27
VentaCasa

La Fontana Maracay Venta De Hermosa Y Amplia Casa Contacteme Gbf 26-8414

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
5hab.4baños364m²5est.

Descripcion

Glorelis Blanco - Tu aliado inmobiliario en Aragua Si quiere ver el video virtual visita Instagram @glorelisblanco.rah y por canal youtube glorelisblanco9258 Venta de apartamentos y terrenos comerciales. Gestión segura, rápida y transparente. ¡Contáctame y agendemos tu visita hoy!Rent A House vende hermosa casa en urbanizacion privada con vigilancia las 24 horas, la casa cuenta con amplios espacios para el disfrute familiar, techos altos en machihembrado que le proporcionan frescura y distincion, un anexo tipo estudio independiente con baño interno, esta ubicada en esquina y posee 4 amplias habitaciones internas, tres de ellas con baño interno y espaciosa sala comedor

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +132% vs mediana

Ver perfil completo
$82,000
$225/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.