• Cuenta
Oportunidad De Casa En Venta En El Castaño Girardot Maracay Aragua 25-2902 Mmarin | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Oportunidad De Casa En Venta En El Castaño Girardot Maracay Aragua 25-2902 Mmarin
Volver a busqueda
Oportunidad De Casa En Venta En El Castaño Girardot Maracay Aragua 25-2902 Mmarin
1 / 22
VentaCasa

El Castaño, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
5hab.5baños662m²6est.

Descripcion

Ten el placer de brindarle a tu familia la comodidad de vivir, en urbanismo exclusivo que cuenta con servicios constantes y espacios seguros Vive una experiencia única en una propiedad con personalidad y estilo propio Descripción: -Área de sala amplia y elegante -comedor con cocina y lavadero semi integrado según los nuevos conceptos -Con piso en tonos claros -Paredes encamisadas y otras decoradas -Iluminación Moderna y hermosa Ventana que aporta además luz natural, colores claros en la Propiedad y cuenta con Paredes Decoradas... *Son 662 mts2 distribuidos en: -5 habitaciones con closets -5 baños siendo la principal con su baño integrado -6 puestos de estacionamiento -Documentos listos -Lista para entregar Contácteme para más información y agendamos la visita a su nuevo hogar....

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +606% vs mediana

Ver perfil completo
$250,000
$378/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.