• Cuenta
San Ignacio Maracay Venta De Hermosa Y Amplia Casa Contácteme Y Conversemos Gbf 26-17686 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. San Ignacio Maracay Venta De Hermosa Y Amplia Casa Contácteme Y Conversemos Gbf 26-17686
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

San Ignacio Maracay Venta De Hermosa Y Amplia Casa Contácteme Y Conversemos Gbf 26-17686

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4hab.
3
baños
392m²
1est.

Descripcion

El hogar ideal para tu familia en esta propiedad de 392 m², la cual ofrece funcionalidad, frescura y un estilo de vida superior. Esta casa duplex destaca por su sólida estructura y una distribución que separa perfectamente el área social de la zona de descanso. Amplios dormitorios con closets. Area de parrillera para disfrutar en familia, tanque subterraneo. Agenda tu visita!

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +168% vs mediana

Ver perfil completo
$95,000
$242/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.