• Cuenta
Vendo Casa En Urbanización Jabillar (turmero), Código 25-14814 Cm Leer Descripción | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Vendo Casa En Urbanización Jabillar (turmero), Código 25-14814 Cm Leer Descripción
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Vendo Casa En Urbanización Jabillar (turmero), Código 25-14814 Cm Leer Descripción

Turmero, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
4hab.
4
baños
135m²
3est.

Descripcion

Rent-A-House ofrece hermosa casa ubicada en Urbanización Jabillar, urbanismo privado con vigilancia 24/7 y pozo de agua propio. Esta cómoda casa cuenta con una perfecta distribución que hacen de ella una excelente opción para usted y su familia. Dispone de área de sala, comedor y cocina empotrada con tope y mesón desayunador, 2 amplias habitaciones y dos baños, escaleras flotantes, y en segundo nivel. Contáctame al whatsapp hoy mismo y agendemos una cita

Contexto de zona

Alfredo Pacheco Miranda

Aragua

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $86,913

Este listing -42% vs mediana

Ver perfil completo
$50,000
$370/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Alfredo Pacheco Miranda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
763
Mediana
$86,913
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de casas en Alfredo Pacheco Miranda es $86.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.