© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Vendo En Andres Bello Las Delicias Maracay Casa De 6 Habitaciones Y 4 Baños 25-22772 Wjo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Vendo En Andres Bello Las Delicias Maracay Casa De 6 Habitaciones Y 4 Baños 25-22772 Wjo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Vendo En Andres Bello Las Delicias Maracay Casa De 6 Habitaciones Y 4 Baños 25-22772 Wjo

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
6hab.
4
baños
420m²
22est.

Descripcion

Imponente casa de construccion moderna, en la privilegiada urbanizacion Andres Bello en la zona norte de maracay, Con 420 mts2 en Obra blanca, esta joya es perfecta para definir los acabados y la decoracion interna a su gusto! esta distribuida en 2 niveles con pisos revestido en porcelanato, y cuenta con amplia sala comedor, area de cocina para diseñar, Area de star, Area social, 6 habitaciones 4 salas de baños, ventanas panoramicas, y techos altos, escalera en marmol con barandas en acero inoxidable, Estacionamiento para 2 vehiculos, tanque subterraneo y lo estrategica ubicacion dentro de la urbanizacion. Una verdadera oportunidad de plasmar los detalles para convertirlo en la casa que tanto ha soñado! Price: 185,000 Property Type: Casa Dormitorios: 6 Total Banos: 4 Mts2: 420.20 Estacionamiento: 2

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +380% vs mediana

Ver perfil completo
$170,000
$405/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.