© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Annic Coronado Vende Casa En Terreno Naguanagua Al Lado De La Clínica El Riñón 316064
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa69 Bueno

Annic Coronado Vende Casa En Terreno Naguanagua Al Lado De La Clínica El Riñón 316064

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
1
hab.
1baños
320m²
1est.

Descripcion

Annic Coronado vende casa en terreno Naguanagua al lado de la clínica El Riñón 316064 Casa o terreno en Naguanagua al lado de la clínica El Riñón Se vende casa con potencial comercial en Naguanagua a pocos metros de la Av. Universidad. Ubicación estratégica en zona altamente comercial Casa para remodelar o demoler 320mts Al lado de la clínica El Riñón Documentos listos para registro Precio sugerido por el propietario $ 98000 ¡Abstenerse Asesores Inmobiliarios! ¡Abstenerse Asesores Inmobiliarios! Soy Annic Coronado, Agente Remax y Top Producer Internacional en Remax Venezuela, con una amplia experiencia en el Área Residencial y Comercial. Contáctame si deseas ser atendido por alguien que tiene la competitividad para que logres la meta tan importante de adquirir o vender tu propiedad. Si estas vendiendo tu propiedad para comprar otra, con gusto te puedo ayudar.

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

54 Equilibrado56 Regular
Mercado estable
$98,000
$306/m²
Estimado ICL
$273,800
Rango: $246,420 — $301,180 (±10%)
-64% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 hora
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
512
Mediana
$34,525
Precio/m2
$745
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Naguanagua?

La mediana actual de casas en Naguanagua es $34.525 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.