• Cuenta
Moderna Casa En Lomas De La Haciendo En San Diego, Pozo, Conjunto Privado. A1. Solo Cliente | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Moderna Casa En Lomas De La Haciendo En San Diego, Pozo, Conjunto Privado. A1. Solo Cliente
Volver a busqueda
Moderna Casa En Lomas De La Haciendo En San Diego, Pozo, Conjunto Privado. A1. Solo Cliente
1 / 12
VentaCasa

Lomas De La Hacienda, San Diego, San Diego, Carabobo
4hab.3baños100m²1est.

Descripcion

Buscas una casa de revista, lista para mudarte? 327377 Ubicada en la Urb. Lomas de la Hacienda, esta propiedad totalmente remodelada lo tiene todo. Espacios Inteligentes: * 180m² de construcción / 100m² terreno. * 4 Habitaciones (3 con A/A Split incluidos). * 3 Baños modernos con acabados de lujo. * 2 Puestos de estacionamiento techados. Acabados de Primera: * Cocina de concepto abierto con tope de cuarzo, isla y desayunador. * Pisos de porcelanato y escaleras en acero inoxidable. * Balcón con área de parrillera para tus reuniones. Confort y Seguridad: * Pozo de agua propio en el conjunto. * Sistema de doble tanque (8.000L). * Calle cerrada con portón eléctrico. Inversión: $70.000 ¡No busques más, esta es la casa que tu familia merece!

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $71,527

Este listing -2% vs mediana

Ver perfil completo
$70,000
$700/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.399
Mediana
$71,527
Precio/m2
$2,552
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $71.527 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.