© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Norma Piña Rah Vende Hermoso Townhouse En Manantial Dorado, San Diego, Remodelado, Moderno, Confortable, Cod. 26-24951..*** Solo Clientes Directos *** | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Norma Piña Rah Vende Hermoso Townhouse En Manantial Dorado, San Diego, Remodelado, Moderno, Confortable, Cod. 26-24951..*** Solo Clientes Directos ***
Volver a busqueda
Norma Piña Rah Vende Hermoso Townhouse En Manantial Dorado, San Diego, Remodelado, Moderno, Confortable, Cod. 26-24951..*** Solo Clientes Directos ***
1 / 30
VentaCasa45 Regular

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
4hab.5baños124m²2est.

Descripcion

*** SOLO CLIENTES DIRECTOS *** Excelente oportunidad! Te presento este encantador townhouse en venta en San Diego, completamente remodelado y listo para mudarte. Disfruta de bellos y amplios espacios interiores que invitan al confort. Cuenta con un agradable patio ideal para tus momentos al aire libre y amplias habitaciones con closets que ofrecen excelentes espacios para almacenamiento. La cocina es moderna y funcional, perfecta para los amantes de la gastronomía. Salon de fiestas, clima agradable caminarías y parques, agua de pozo. Todo esto, dentro de un conjunto privado que te brinda seguridad y tranquilidad. Listo para la firma en registro.

Cargando mapa...
$90,000
$726/m²
Estimado ICL
$73,900
Rango: $62,815 — $84,985 (±15%)
+22% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 13/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
908
Mediana
$66,292
Precio/m2
$754
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $66.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.