© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Teresita Luigi Vende En Villas Alcala Hermosa Y Moderna Casa, Con Acabados De Primera. Tl 26-6296 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Teresita Luigi Vende En Villas Alcala Hermosa Y Moderna Casa, Con Acabados De Primera. Tl 26-6296
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Teresita Luigi Vende En Villas Alcala Hermosa Y Moderna Casa, Con Acabados De Primera. Tl 26-6296

La Cumaca, San Diego, San Diego, Carabobo
5hab.
5
baños
380m²
3est.

Descripcion

Rentahouse te Ofrece Hermosa y Moderna Casa, con acabados de primera, Concepto Abierto, Cocina empotrada con piedra sinterizada, electrodomesticos a estrenar, Habitaciones con baño privado, La principal con balcon y amplio vestier, Conjunto Privado, areas sociales con caney, piscina, canchas deportivas , Pozo y Vigilancia privada....ESTA EXCLUSIVA PROPIEDAD PUEDE SER TUYA!!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $49,144

Este listing +337% vs mediana

Ver perfil completo
$215,000
$566/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.111
Mediana
$49,144
Precio/m2
$4,997
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $49.144 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.