3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. Casa En Venta Urb El Paraiso, Cabudare Lara Mg-9988885
Volver a busqueda
Casa En Venta Urb El Paraiso, Cabudare Lara Mg-9988885
1 / 23
VentaCasa

Casa En Venta Urb El Paraiso, Cabudare Lara Mg-9988885

El Paraiso, Cabudare, Palavecino, Lara
5hab.2baños143m²2est.

Descripcion

Casa en Venta en Urb El Paraiso, Cabudare. Amplia Casa de 143m2, distuibuidos en 3 habitaciones con closet y 3 banos. Su amplia sala comedor y cocina, se integran con el area externa para disfrutar de compartir familiares. envenido al hogar de tus suenos. Esta hermosa casa se encuentra ubicada en una urbanizacion cerrada, brindandote la tranquilidad, comodidad y seguridad que tu familia merece. No pierdas la oportunidad de adquirir esta maravillosa casa, con todas las comodidades y detalles que estas buscando. Contactanos y programa una visita

Cargando mapa...
$65,000
$455/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Casa En Venta Urb El Paraiso, Cabudare Lara Mg-9988885 | InmueblesConLupa.com