© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Daniela Linarez Vende Bella Y Moderna Casa De 2 Pisos Amoblada Con Sala, Comedor, Cocina Equipada, 6 Habitaciones, 5 Baños, Oficina, Estudio, Patio, Tanque 14mil L, La Piedad Sur Cabudare | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. Daniela Linarez Vende Bella Y Moderna Casa De 2 Pisos Amoblada Con Sala, Comedor, Cocina Equipada, 6 Habitaciones, 5 Baños, Oficina, Estudio, Patio, Tanque 14mil L, La Piedad Sur Cabudare
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Daniela Linarez Vende Bella Y Moderna Casa De 2 Pisos Amoblada Con Sala, Comedor, Cocina Equipada, 6 Habitaciones, 5 Baños, Oficina, Estudio, Patio, Tanque 14mil L, La Piedad Sur Cabudare

2q5c+fpw, Cabudare, Palavecino, Lara
6hab.
5
baños
700m²
8est.

Descripcion

Mls 24-5569 Bella y moderna casa de dos niveles representa el equilibrio perfecto entre lujo y amplitud en una zona privilegiada. Totalmente amoblada, su diseño integra una sala acogedora y una cocina equipada que fluye hacia el comedor, creando un ambiente sofisticado ideal para compartir momentos inolvidables en familia con total comodidad. Con seis amplias habitaciones, cinco baños y áreas especializadas de oficina y estudio, esta propiedad satisface todas las necesidades profesionales y personales. La estructura cuenta con bases sólidas para expandirse, mientras que su sistema eléctrico versátil y el enorme tanque de catorce mil litros aseguran una operatividad impecable y sin preocupaciones. Finalmente, los setecientos metros cuadrados de terreno ofrecen un patio grandioso y múltiples puestos de estacionamiento en un entorno seguro. Es el refugio ideal para quienes buscan privacidad y espacio, brindando una atmósfera vibrante donde la elegancia y el potencial de crecimiento conviven en armonía absoluta para tu bienestar. Si tiene dudas, por favor usa la sección de preguntas y respuesta de esta publicación. Con gusto te apoyaré aclararlas.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$120,000
$171/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Cabudare

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.633
Mediana
$25,754
Precio/m2
$1,852
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Cabudare?

La mediana actual de casas en Cabudare es $25.754 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?