• Cuenta
Exclusiva Propiedad De 1.000m² En El Pedregal: Amplios Espacios, Hermosa Cocina Y Patio Con Piscina @eloisabermudez.rah | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. Exclusiva Propiedad De 1.000m² En El Pedregal: Amplios Espacios, Hermosa Cocina Y Patio Con Piscina @eloisabermudez.rah
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Exclusiva Propiedad De 1.000m² En El Pedregal: Amplios Espacios, Hermosa Cocina Y Patio Con Piscina @eloisabermudez.rah

El Pedregal, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
4hab.
9
baños
600m²
7est.

Descripcion

Exclusiva propiedad en venta, en el Pedregal, sus amplios espacios distribuidos en 1000M2 creados para el confort, te permiten diseñar tu vida diaria llena de hermosos detalles, con una amplia sala que comienza con una entrada triunfal, te comunica visualmente con su hermoso patio donde puedes disfrutar de su piscina y conectar con la naturaleza, de igual forma su cocina está diseñada de detalles. Contacta a tu asesora de confianza. cod #26-12161

Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing +594% vs mediana

Ver perfil completo
$480,000
$800/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de casas en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.