• Cuenta
/maria Elena Oropeza/vende Bella Residencia De Lujo En La Intercomunal /alto Potencial Comercial O Residencial / Casaquinta Disfrute De Su Piscina / Caney Con Parrillera/ En La Puerta, Lara#26-9606/ | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. /maria Elena Oropeza/vende Bella Residencia De Lujo En La Intercomunal /alto Potencial Comercial O Residencial / Casaquinta Disfrute De Su Piscina / Caney Con Parrillera/ En La Puerta, Lara#26-9606/
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

/maria Elena Oropeza/vende Bella Residencia De Lujo En La Intercomunal /alto Potencial Comercial O Residencial / Casaquinta Disfrute De Su Piscina / Caney Con Parrillera/ En La Puerta, Lara#26-9606/

2q5f+qfp, Cabudare, Palavecino, Lara
5hab.
6
baños
6500m²
10est.

Descripcion

Maria Elena Oropeza 04145132062 ¡INVERSIÓN Y LIFESTYLE en mas de 6,000{ M}^2! Su Residencia de Lujo en la Intercomunal. ¿Busca una propiedad... o un Imperio? Deje de soñar con espacios pequeños y descubra esta finca urbana con una ubicación Intercomunal PRIME. 6,000{ m}^2 de terreno y máxima exposición le esperan para una vida de lujo o el negocio de su vida. Esto es lo que está comprando: 1. Ubicación Estratégica: En plena arteria vial, ideal para residencia o para capitalizar su uso comercial (Hotel Boutique, Centro de Eventos, Negocios). 2. Doble Placer Acuático: Disfrute de su piscinas y un caney con parrillera para celebrar la vida sin límites. 3. Entretenimiento Total: Cancha deportiva privada y jardines inmensos que garantizan diversión y privacidad. 4. Vistas 360: El mirador en la azotea es el toque de distinción, con vistas panorámicas que lo dejarán sin aliento. Esta es una oportunidad única. El espacio, el lujo y la ubicación se alinean una sola vez. ¡Decida el futuro ahora! No espere a que otro inversionista se adelante. Llame ya para una visita. Su nuevo estilo de vida comienza aquí.

Cargando mapa...
$500,000
$77/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Cabudare

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.730
Mediana
$33,487
Precio/m2
$1,550
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Cabudare?

La mediana actual de casas en Cabudare es $33.487 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Cabudare?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Cabudare se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?