• Cuenta
%% Maria Elena Oropeza %% Vende De Oportunidad Amplia Casa (duplex) 342 M2/ Para Uso Comercial O Residencial / Conexión Directa A Las Av Principales De La Ciudad / En Zona Este, Lara#26-13256/ | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. %% Maria Elena Oropeza %% Vende De Oportunidad Amplia Casa (duplex) 342 M2/ Para Uso Comercial O Residencial / Conexión Directa A Las Av Principales De La Ciudad / En Zona Este, Lara#26-13256/
Volver a busqueda
%% Maria Elena Oropeza %% Vende De Oportunidad Amplia Casa (duplex) 342 M2/ Para Uso Comercial O Residencial / Conexión Directa A Las Av Principales De La Ciudad /  En Zona Este, Lara#26-13256/
1 / 15
VentaCasa

%% Maria Elena Oropeza %% Vende De Oportunidad Amplia Casa (duplex) 342 M2/ Para Uso Comercial O Residencial / Conexión Directa A Las Av Principales De La Ciudad / En Zona Este, Lara#26-13256/

3pj3+wj9, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
9hab.8baños342m²8est.

Descripcion

Maria Elena Oropeza 04145132062 Descubre la comodidad y el espacio en esta amplia propiedad. Con una buena distribución y 342.277 metros cuadrados. Con 9 habitaciones, 8 baños, estacionamiento cubierto para 2 , su área de cocina cocina con desayunador y con excelente iluminación natural en el patio.

Cargando mapa...
$105,000
$307/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los casas en Aguedo Felipe Alvarado?

    La mediana actual de casas en Aguedo Felipe Alvarado es $70.064 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

    ¿La información del precio está actualizada?