© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. Marydoll Mogollon B. Vende Bella Casa En Urb. Roca Del Valle Cabudare-lara
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Marydoll Mogollon B. Vende Bella Casa En Urb. Roca Del Valle Cabudare-lara

Roca Del Valle 2, Cabudare, Palavecino, Lara
3hab.
3
baños
170m²
2est.

Descripcion

#26-16107 Encuentra la calidez de tu hogar en esta maravillosa propiedad ubicada en la Av. Ribereña, con una distribución de amplia e iluminada sala, acogedora cocina con un especial family room, área social con parrillera y 3 cómodas habitaciones, la principal con Vestier y sala de baño, 2 puestos de estacionamiento techados. No esperes mas y contáctame

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$105,000
$618/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Marydoll Mogollon B. Vende Bella Casa En Urb. Roca Del Valle Cabudare-lara | InmueblesConLupa.com