© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. Marydoll Mogollón Vende Hermosa Casa Ubicada En Urbanismo La Rosaleda,barquisimeto-lara
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Marydoll Mogollón Vende Hermosa Casa Ubicada En Urbanismo La Rosaleda,barquisimeto-lara

3pff+qcq, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
4hab.
4
baños
182m²
2est.

Descripcion

26-17729 Ha llegado para ti esta increible propiedad, ubicada en el este de la ciudad, en urbanismo exclusivo, disfrura de la comodidad de la conexion a planta electrica y sus espacios iluminados, integrada por 3 amplias habitaciones, habitacion de servicio, salas de bano, cocina con acabados de primero. Ademas de tener una calida sala y un area social donde podras disfrutar con tus amigos y familiares.}

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$185,000
$1,016/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Marydoll Mogollón Vende Hermosa Casa Ubicada En Urbanismo La Rosaleda,barquisimeto-lara | InmueblesConLupa.com

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.461
Mediana
$40,336
Precio/m2
$2,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de casas en Aguedo Felipe Alvarado es $40.336 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?